Комплексное ландшафтное благоустройство — SALEA.RU

Создать ландшафтный дизайн участка в Самаре можно в любом стиле. Например, в классическом, сельском, японском, в стиле Фэн-шуй и многих других. При создании того или иного стиля дизайна местности учитываются ряд правил и законов.

Комплексное ландшафтное благоустройство

Комплексное ландшафтное благоустройство

Создать ландшафтный дизайн участка в Самаре можно в любом стиле. Например, в классическом, сельском, японском, в стиле Фэн-шуй и многих других.


При создании того или иного стиля дизайна местности учитываются ряд правил и законов. Среди них выделяют правило доминанта. Дизайнерские решения — это не плод воображения или абстракции, это четкое представление участка в определенном формате, заключенное законам и правилам. Элементы местности делятся на главные и второстепенные. В зависимости от целей, главные детали выделяют ярче чем второстепенные.


Если Ваш участок небольшой по площади следует руководствоваться правилом простота. Пышная растительность и загромождение декоративными элементами на участке будет излишней.

Чтобы правильно определиться с формами и цветами объектов на участке руководствуются правилами треугольника, круга и квадрата.

Стоимость проекта ландшафтного дизайна будет зависеть от многих факторов. Во-первых, стиля оформления, ваших предпочтений, во-вторых, от особенностей участка, в-третьих, необходимого для создания стиля расходного материала, элементов декора.

14:42